SL |
Scout Group Name |
১ |
বাঘুটিয়া ওমর আলী উচ্চ বিদ্যালয় স্কাউটস্ গ্রুপ |
২ |
বিষ্ণুপুর জি, এম, উচ্চ বিদ্যালয় |
৩ |
চকমিরপুর উচ্চ বিদ্যালয় স্কাউট গ্রুপ |
৪ |
তালুকনগর উচ্চ বিদ্যালয় স্কাউট দল |
৫ |
খলসী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় স্কাউটস গ্রুপ |
৬ |
মোঃ আশরাফ হোসেন কোহিনুর |
৭ |
উলাইল মডেল স্কাউট গ্রুপ |
৮ |
চরকাটারী সবুজ সেনা উচ্চ বিদ্যালয় স্কাউটস গ্রুপ |
৯ |
দৌলতপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় স্কাউট গ্রুপ |
১০ |
কলিয়া পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় |
১১ |
বাঘুটিয়া কে,এস উচ্চ বিদ্যালয় |
১২ |
চরমাস্তুল মুন্সি বন্দে আলী উচ্চ বিদ্যালয় |
১৩ |
মৌলভী আব্দুর রহমান উচ্চ বিদ্যলয় স্কাউট দল |
১৪ |
৫৪ নং চরকালিকাপুর সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
১৫ |
৯৬ নং খলিসা ডহরা সপ্রাবি স্কাউটস গ্রূপ |
১৬ |
২৭ নং কাকনা সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
১৭ |
৯৪ উয়াইল সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
১৮ |
৭১ নং গাজীছাইল সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
১৯ |
৫১ নং মুসলিম নগর সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
২০ |
৫০ নং টুটিয়াম সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
২১ |
৯৩ নং উত্তরগালা সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
২২ |
৮৯ নং বিলকালিদহ সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
২৩ |
৮৬নং তুলন্ড সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
২৪ |
৭৬ নাটুয়াবাড়ী সপ্রাবি কাব স্কাউট গ্র্রুপ |
২৫ |
২২ টেপরি সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
২৬ |
২১ কলিয়া সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
২৭ |
৪৩ নং জিয়রপুর পুরান পাড়া সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
২৮ |
৭২ নং কল্যাণপুর সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
২৯ |
৯৫ নং চরগোবিন্দপুর সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৩০ |
২৪ বড় হাতকোড়া সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৩১ |
৬৯ আহুলিয়া রোকেয়া বেগম সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৩২ |
২৩ উল্টাবাড়ী সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৩৩ |
৮৫নংঘড়িয়ালা সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৩৪ |
১৯ নং আগকলিয়া সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৩৫ |
২৪ নং ধামশ্বর সপ্রাবি স্কাউটস গ্রূপ |
৩৬ |
৮৭নং নিজভারেঙ্গা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় স্কাউটস গ্রূপ |
৩৭ |
৮৮ নং জৈন্তা সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৩৮ |
৫৩ নং চুয়াডাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্কাউটস গ্রুপ |
৩৯ |
৩৬ নং সমেতপুর সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৪০ |
৬৮নং চরভারেঙ্গা সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৪১ |
৩৭ নং চরমাস্তুল সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৪২ |
৬৩হাটাইল সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৪৩ |
২৯ নং চর ভারেঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্কাউটস গ্রুপ |
৪৪ |
২০ বহরা সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৪৫ |
১১ নং আবুডাঙ্গা সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৪৬ |
৩০ যদুদূর্গাপুর সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৪৭ |
৬০নং চরকাটারী চরগোবিন্দপুর সপ্রাবি স্কাউটস গ্রূপ |
৪৮ |
১৫ নং বিষ্ণুপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্কাউটস গ্রুপ |
৪৯ |
৬৭ আবেদ আলী বিলপৌলী সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৫০ |
৯৭ নং ভররা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্কাউটস গ্রুপ |
৫১ |
৮৩ নং বি ডি সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৫২ |
৩৮নংরামচন্দ্রপুর সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৫৩ |
৫৮নং চরকাটারী ডাঃ পাড়া সপ্রাবি |
৫৪ |
৩৯নং চকমিরপুর সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৫৫ |
৫৬নংনিলুয়া সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৫৬ |
২৬ নং গালা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় |
৫৭ |
৩১ নং যমুনা চরকাটারী সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৫৮ |
৪৭ নং পারমাস্তুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্কাউট গ্রুপ |
৫৯ |
৪৬নং শ্যামপুর সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৬০ |
৫৭ তালুকনগর সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৬১ |
১৮ হাপানিয়া সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৬২ |
২৫ মিরকুটিয়া সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৬৩ |
৫২ তালুকনগর সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৬৪ |
৬২ দেশগ্রাম সপ্রাবি কাব স্কাউটস দল |
৬৫ |
৪১ নং মান্দারতা সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৬৬ |
চকহরিচরণ সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৬৭ |
৯৮ নং সুবুদ্দি পাচুরিয়া সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৬৮ |
চরকাটারী করিম মোল্লারপাড়া সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৬৯ |
চরকাটারী করিম মোল্লারপাড়া সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৭০ |
৬৪ নং চরকাটারী-৩ সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৭১ |
৬১ নং দক্ষিন চরভারেঙ্গা সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৭২ |
৭৯নং বাচামারা পূ্র্ব পাড়া সপ্রাবি |
৭৩ |
৫৫ নং চরকাটারী শিকদারপাড়া সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৭৪ |
৪৫ নং চরকাটারী-২ সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৭৫ |
৩৫ নং চরকাটারী গোবিন্দপুর সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৭৬ |
৩৩ নং চরকাটারী-১ সপ্রাবি স্কাউটস গ্রুপ |
৭৭ |
৭৯নং পূ্র্ব জিয়নপুর শেখ পাড়া সপ্রাবি |
৭৮ |
৩২নং কৈল সপ্রাবি |
৭৯ |
রাহাতপুর ভিএম সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৮০ |
জ্যোতকাশি সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৮১ |
৭৩ নং পূর্ব বাঘুটিয়া সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৮২ |
খোর্দ্দমহেশপুর সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৮৩ |
রংদার পাড়া সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৮৪ |
বাঘুটিয়া সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৮৫ |
পারুরিয়া সপ্রাবি ন্কাউট গ্রুপ |
৮৬ |
দক্ষিণ বাঘুটিয়া জিপিএস স্কাউট গ্রুপ |
৮৭ |
চন্ডিপ্রসাদ জিপিএস স্কাউট গ্রুপ |
৮৮ |
পাচুরিয়া সপ্রাবি স্কাউট গ্রুপ |
৮৯ |
৭০নং সপ্রাবি |
৯০ |
পারুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
৯১ |
২৮ নং বাচামারা-১ সপ্রাবি স্কাউটস গ্রূপ |
৯২ |
৩৪নং বাচামারা-২ সপ্রাবি |
৯৩ |
বাঘুলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
৯৪ |
বীর সাইলা বাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
৯৫ |
বৈরাগী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
৯৬ |
কাকরাইদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
৯৭ |
১৪ নং খলসী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
৯৮ |
৭৫ নং পাররৌহা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
৯৯ |
৯ নং উত্তর আড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
১০০ |
৭নং জিয়নপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় |
১০১ |
৮ নং লাউতারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
১০২ |
১০ নং আমতলি সরকারি প্রাইমারি স্কুল কাব দল |
১০৩ |
BINODPUR GPS CUB SCOUT GROUP |
১০৪ |
৬৬ নং বৈণ্যা মন্ডলপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্কাউট গ্রুপ |
১০৫ |
৪০নং দৌলতপর মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব ইউনিট |
১০৬ |
১৬ তালুক হাপানিয়া সপ্রাবি কাব স্কাউট দল |
১০৭ |
৪ নং রাহাতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব দল |
১০৮ |
দৌলতপুর-২ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট দল |
১০৯ |
১৩ নং রৌহা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কাব স্কাউট গ্রুপ |
১১০ |
বাচামারা উত্তর খন্ড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় |
১১১ |
১৭ উলাইল সরকারি বিদালায় |
১১২ |
|
১১৩ |
দৌলতপুর সরকারি প্রমোদা সুন্দরী উচ্চ বিদ্যালয় স্কাউট গ্রুপ |